!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Cisco

Cisco
SKU: EN620CIS25  | MPN: RCKMNT-19-CMPCT=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Cisco 2010, 2520, 3270; Catalyst 2960, ESS9300; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Cisco
SKU: ET511CIS54  | MPN: CP-3905=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • carbón
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-LH
  • modo simple LC/PC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15.4 vatios
  • para Aironet 1602e Controller-based, 1602e Standalone, 1602i Controller-based, 1602i Standalone
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • modo múltiple LC/PC
  • hasta 1 km
  • 850 nm
  • para Catalyst ESS9300 Embedded Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (370 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+)
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (435 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+
  • sobremesa, montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+
  • sobremesa, montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (370 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • omnidireccional
  • exteriores, montaje en pared, interiores
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
  • PoE (370 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (390 W)
Cisco
SKU: AB200CIS92  | MPN: CAB-STK-E-1M=
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Blade Switch 3120, Blade Switch 3130, Switch Module 3110
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (370 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
Cisco
SKU: EN211CIS85  | MPN: WS-C2960+24LC-L
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 x 10/100 + 8 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • montaje en rack
  • PoE (123 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 12 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (370 W)
Cisco
SKU: EN212CIS80  | MPN: WS-C3560CX-12PC-S
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • sobremesa, montaje en rack, montaje en riel DIN, montaje en pared
  • PoE+ (240 W)
Cisco
SKU: EN212CIS83  | MPN: SF220-24P-K9-NA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 x 10/100 (PoE+) + 20 x 10/100 (PoE) + 2 x Gigabit SFP combinado
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (180 W)
 
,