!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

TP-Link

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para P/N: TL-SG3452XP V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para P/N: TL-SG3452XP V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • hasta 10 km
  • 850 nm / 1310 nm
  • para P/N: TL-MC1400
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100M/1G/2.5G Gigabit Ethernet x 1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
  • montaje en pared, instalable en el techo
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • malla
  • 1GbE
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 2 km
  • 1310 nm
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para exteriores
  • resistente a la intemperie
  • color (Día y noche)
  • 4 MP
  • 2560 x 1440
  • 2K
  • audio
  • inalámbrico
  • Wi-Fi
  • 2.4GHz radio
  • H.264
  • CC 9 V
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, TL-SG3452XP V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para JetStream TL-SG3428X, TL-SG3452XP V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • gestionado a través de la nube
  • instalable en pared/techo
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ax, Bluetooth 5.2
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1GbE, 2.5GbE
  • Puertos WAN: 2
  • Wi-Fi 6
  • Tres bandas
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1GbE
  • Puertos WAN: 6
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
  • montaje en pared
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • gestionado a través de la nube
  • instalable en pared
Nuevo
TP-Link
SKU: ES000TPL19  | MPN: Tapo A200
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Tapo A200 V1
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • sobremesa, montaje en pared
  • PoE+ (65 W)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • sobremesa, montaje en pared
  • PoE+ (65 W)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para exteriores
  • a prueba de polvo/de inclemencias
  • color (Día y noche)
  • 4 MP
  • 2688 x 1520
  • 2K
  • focal fijado
  • audio
  • con cable
  • Wi-Fi
  • 2.4GHz radio
  • H.264
  • CC 9 V
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • color (Día y noche)
  • 3 MP
  • 2560 x 1440
  • 2K
  • focal fijado
  • audio
  • inalámbrico
  • Wi-Fi
  • 2.4GHz radio
  • H.264
Nuevo
TP-Link
SKU: NW003TPL75  | MPN: MA86XE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ax
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi 5
  • Doble banda
  • conectable en la pared
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para exteriores
  • a prueba de polvo/de inclemencias
  • color (Día y noche)
  • 3 MP
  • 2304 x 1296
  • 2K
  • focal fijado
  • audio
  • inalámbrico
  • Wi-Fi
  • 2.4GHz radio
  • H.264
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE, 2.5 GigE
  • Puertos WAN: 2
  • Wi-Fi 6
  • Doble banda
 
,