Accesorios

Nuevo
Furukawa
SKU: AW160FWA97  | MPN: 35520389
Nuevo
Furukawa
SKU: AW160FWA22  | MPN: 35520064
Nuevo
Furukawa
SKU: AW160FWA29  | MPN: 35505005
Nuevo
Furukawa
SKU: AW160FWA45  | MPN: 35520060
Nuevo
Lenovo
SKU: NW100LEN05  | MPN: 00NA013
Nuevo
Furukawa
SKU: AW161FWA05  | MPN: 35520341
Nuevo
Furukawa
SKU: AW160FWA98  | MPN: 35520387
Furukawa
SKU: AW160FWA92  | MPN: 35510449
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 80 PLUS Platinum
  • CA 120/230 V
  • 550 vatios
  • para System x3550 M5 5463 (550 vatios)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 20 km
  • SFP
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Europa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Ethernet 10/100, RS-232, USB
  • conectores de salida: 18
  • 2U
  • negro
  • para P/N: SMC1000I-2UC, SMC1500I-2UC, SMC1500IC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT5KRMXLW-HW
Furukawa
SKU: AW160FWA09  | MPN: 35250168
Furukawa
SKU: AW160FWA00  | MPN: 35060042
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para AP 314, 315
 
Clic para iniciar chat