!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Filtrar por:
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW222NXT62  | MPN: NPM-DH2UB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 19"
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE 5510 2-port QSFP+ Module
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Instant ON AP12 (EG), AP12 (IL), AP12 (JP), AP12 (RW), AP12 (US)
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW222NXT61  | MPN: NPM-DH1UB
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 19"
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • E26
  • 10 W (equivalente 60 W)
  • clase F
  • luz blanca
  • 2700 K
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • conectable en caliente (módulo de inserción)
  • 800 vatios
  • para PowerEdge R650
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • para HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX; CX 8360
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Ethernet 10/100, RS-232, USB
  • conectores de salida: 18
  • 2U
  • negro
  • para P/N: SMTL1000RMI2UC, SMX1000C, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNC