!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para OfficeConnect OC20; Instant IAP-224, 225, 304, 305, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Huawei
SKU: NW009HUA15  | MPN: VC8MTE30OTFA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba AP-314, AP-314 FIPS/TAA, AP-315, AP-315 FIPS/TAA; Instant IAP-314, IAP-315
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC
  • para HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • G.657.A1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 50 vatios
  • para Instant ON AP11D, AP11D Bundle Base WW
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • Estados Unidos
  • RAL 9002
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 60 vatios
  • para AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit; Q60 Series
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X
  • 2 puertos
  • RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000/SFP
  • sobremesa, montaje en rack
  • PoE+ (240 W)
  • para AXIS M3067-P, M3068-P, P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm