Adaptadores y Controladoras

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
Nuevo
Xtech
SKU: AE004XTK51  | MPN: XTC-373
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-373
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para PowerEdge FC430, FC830, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para PowerEdge T130, T330; PowerEdge R230, R330, R430, R440, R540, R640, R740, R940, T440, T640
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM
  • SC-APC
  • Verde
  • Kit 02 PCS
Furukawa
SKU: AB300FWA32  | MPN: 35060603
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL230a Gen9; StoreEasy 1850, 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, MicroServer Gen10, ML30 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen10, DL380 Gen10, MicroServer Gen10, ML30 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 4
  • para ThinkAgile HX3520-G Appliance; HX7520 Appliance; ThinkAgile VX 1U Certified Node
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para ThinkAgile HX3520-G Appliance; HX7520 Appliance; ThinkAgile VX 1U Certified Node
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T x 2
  • for ThinkSystem SD530; SR530; SR550; SR570; SR590; SR630; SR650; SR950; ST550
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • for ThinkSystem SR530; SR550; SR570; SR590; SR630; SR650; SR850; SR860; SR950
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT07  | MPN: AULUB605U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HomePlug AV (HPAV)
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • conectable en la pared
Compre en kit.
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT87  | MPN: AULUB305U4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • negro
Compre en kit.
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT05  | MPN: AULUB155U2
Compre en kit.
Xtech
SKU: AE004XTK50  | MPN: XTC-371
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-371
 
Clic para iniciar chat