!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para PowerEdge T130, T330; PowerEdge R230, R330, R430, R440, R540, R640, R740, R940, T440, T640
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant DL360p Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, ML350p Gen8, SL270s Gen8, SL390s G7
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant BL420c Gen8, BL460c Gen8, BL465c Gen8, WS460c Gen8
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • para HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM
  • SC-APC
  • Verde
  • Kit 02 PCS
Furukawa
SKU: AB300FWA32  | MPN: 35060603
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-T
  • RJ-45
  • hasta 30 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL230a Gen9; StoreEasy 1850, 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, XL170r Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT87  | MPN: AULUB305U4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HomePlug AV (HPAV)
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • conectable en la pared
Compre en kit.
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT07  | MPN: AULUB605U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • negro
Compre en kit.
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT05  | MPN: AULUB155U2
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Ethernet
  • Adaptador de red
  • PCIe 2.0 x8
  • 10Gb Ethernet x 2
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RTL8125 (ST2GPEX)
  • Adaptador de red
  • PCIe x4 perfil bajo
  • Gigabit Ethernet 10M/100M/1G/2,5 x 1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • Thunderbolt 3
  • 1/2.5/5/10GBase-T x 1
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX/1000Base-SX x 1
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet x 1
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Mac Windows y Linux
  • (US2GC30)
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet 10M/100M/1G/2,5 x 1 + USB 3.0
  • negro, gris espacio
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB-C 3.1 Gen 1
  • 5GBase-T x 1 + USB 3.0
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB 3.1 to RJ45/LAN
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • 5GBase-T x 1 + USB-C 3.0
  • negro
Ubiquiti
SKU: ES300UBQ14  | MPN: UCK-G2-PLUS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • para AIS; Silcon; Smart-UPS XL 1000, XL Network Package for Server Rooms; Symmetra RM
 
Clic para iniciar chat