Adaptadores y Controladoras

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T x 2
  • for ThinkSystem SD530; SR530; SR550; SR570; SR590; SR630; SR650; SR950; ST550
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • for ThinkSystem SR530; SR550; SR570; SR590; SR630; SR650; SR850; SR860; SR950
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para EMC PowerEdge R440, R540, R740, T440, T640; PowerEdge R230, R330, R430, R930, T130, T330
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT87  | MPN: AULUB305U4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 4
  • para ThinkAgile VX 1U Certified Node 7Y93; ThinkSystem SR630; SR650; SR850; SR860; SR950
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para ThinkAgile VX 1U Certified Node; ThinkSystem SR530; SR550; SR570; SR590; SR860; SR950
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HDMI / VGA
  • Compatible with WS10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10/100 Ethernet
  • negro
  • para Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • negro
  • para Smart-UPS 1000, 1500, 2200, 3000, 750; Smart-UPS RM 3000VA; Smart-UPS X
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Compre en kit.
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT05  | MPN: AULUB155U2
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen10, MicroServer Gen10, ML110 Gen10, ML30 Gen9, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen10, MicroServer Gen10, ML110 Gen10, ML30 Gen9, ML350 Gen10
Promoción
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT59  | MPN: APLDT300N1
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL230a Gen9; StoreEasy 1850, 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Networking N2048, N4032, N4064, S4810, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; PowerEdge FX2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2.4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ThinkAgile VX 1U Certified Node; ThinkSystem SR550; SR570; SR590; SR630; SR650; SR950
Xtech
SKU: AE004XTK50  | MPN: XTC-371
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-371
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • HomePlug AV (HPAV)
  • 802.11b/g/n
  • 2,4 GHz
  • conectable en la pared
Compre en kit.
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT07  | MPN: AULUB605U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • negro
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Furukawa
SKU: AB300FWA32  | MPN: 35060603
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Compre en kit.
 
Clic para iniciar chat