!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Xtech
SKU: AE004XTK51  | MPN: XTC-373
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB / Network
  • XTC-373
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 100Base-TX
  • para AIS; Silcon; Smart-UPS XL 1000, XL Network Package for Server Rooms; Symmetra RM
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Receptor para proyeccion inalambrica
  • Conectividad multi-puerto y salida de audio de gran fidelidad
  • HDMI /USB
  • CMS
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • para Catalyst 3560X-24, 3560X-48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para PowerEdge T130, T330; PowerEdge R230, R330, R430, R440, R540, R640, R740, R940, T440, T640
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • DELL BROADCOM QUAD PORT PCI-E NETWORK CARD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para PowerEdge FC430, FC830, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM
  • SC-APC
  • Verde
  • Kit 02 PCS
Furukawa
SKU: AB300FWA32  | MPN: 35060603
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-T
  • RJ-45
  • hasta 30 m
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL230a Gen9; StoreEasy 1850, 3850
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, XL170r Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant DL360p Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, ML350p Gen8, SL270s Gen8, SL390s G7
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL325 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, MicroServer Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant BL420c Gen8, BL460c Gen8, BL465c Gen8, WS460c Gen8
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • para HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4200 Gen9; ProLiant DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL325 Gen10, DL380 Gen10, DL388 Gen10, MicroServer Gen10, ML350 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT87  | MPN: AULUB305U4
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • negro
Compre en kit.
 
Clic para iniciar chat