!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Adaptadores y Controladoras

Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW200NXT05  | MPN: AULUB155U2
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Ethernet
  • Adaptador de red
  • PCIe 2.0 x8
  • 10Gb Ethernet x 2
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • RTL8125
  • (ST2GPEX)
  • Adaptador de red
  • PCIe x4 perfil bajo
  • Gigabit Ethernet 10M/100M/1G/2,5 x 1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • Thunderbolt 3
  • 1/2.5/5/10GBase-T x 1
  • negro
  • Conforme a la TAA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX/1000Base-SX x 1
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet x 1
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Mac Windows y Linux
  • (US2GC30)
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • Gigabit Ethernet 10M/100M/1G/2,5 x 1 + USB 3.0
  • negro, gris espacio
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • (US5GA30)
  • Adaptador de red
  • USB-C 3.1 Gen 1
  • 5GBase-T x 1 + USB 3.0
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB-C
  • 5GBase-T x 1 + USB-C 3.0
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • para P/N: SMTL1000RM2UC, SMTL750RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX2KR2UNCX145, SRT10RMXLIX806
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Certified Node
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • para Catalyst 3560X-24, 3560X-48, ESS9300
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant BL420c Gen8, BL460c Gen8, BL465c Gen8, WS460c Gen8
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • LC
  • para HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 2 puertos
  • para ProLiant DL360p Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, ML350p Gen8, SL270s Gen8, SL390s G7
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • DELL BROADCOM QUAD PORT PCI-E NETWORK CARD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para Apollo 4520 Gen9; ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9; SimpliVity 380 Gen9; StoreEasy 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL230a Gen9; StoreEasy 1850, 3850
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • hasta 550 m
  • 850 nm
  • para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Adaptador de red
  • USB 3.0
  • Gigabit Ethernet
  • negro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para PowerEdge FC430, FC830, R420, VRTX; PowerEdge R230, R330, R430, R540, R640, R740, R830
Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 Gigabit SFP+ x 2
  • para Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
 
Clic para iniciar chat