Conectores

Filtrar por:
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Furukawa
SKU: AB300FWA23  | MPN: 35060601
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Compre en kit.
Furukawa
SKU: AB300FWA25  | MPN: 35080100
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • hasta 300 m
  • para ThinkAgile HX3721 Certified Node; HX7520 Appliance; VX2320 Appliance; ThinkSystem SR250
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT02  | MPN: 798302031029
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
Compre en kit.
Promoción
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT12  | MPN: AW120NXT12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6
  • Azul
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT17  | MPN: AW120NXT17
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6
  • Blanco
Compre en kit.
 
Clic para iniciar chat