!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Conectores

Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW131NXT06  | MPN: NXK-UTG00
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshielded Toolless
Nuevo
Dell
SKU: NW221DEL76  | MPN: 753204563
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 753204563
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • UTP
  • CAT 6
  • sólido
  • transparente (paquete de 50)
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 35125030 FurukaWA CO
Nuevo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • conectores de salida: 1
  • para HPE Aruba AP-228, AP-274, AP-275, AP-277; AirMesh MST2HAC, MST2HP
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE 1606, 8/24, 8/8, SN6000, SN8000B 32; BLc3000 Enclosure; StoreFabric 8/24 8Gb
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC
  • para HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • para HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • para OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • hasta 100 m
  • para OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • hasta 300 m
  • para ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para KVM 2G Enterprise Analog, Enterprise Digital/IP
Furukawa
SKU: AB300FWA38  | MPN: 35030623
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Furukawa
SKU: AB300FWA39  | MPN: 35030621
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Furukawa
SKU: AB300FWA23  | MPN: 35060601
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blanco
Furukawa
SKU: AB300FWA25  | MPN: 35080100
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT24  | MPN: PCGKJC6TYRJBK
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Unshield 110 Type BK
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • para Networking N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R740, R940, T440, T640
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-LR
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT02  | MPN: 798302031029
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT12  | MPN: AW120NXT12
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6
  • Azul
 
Clic para iniciar chat