!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Puentes y Enrutadores

Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT12  | MPN: ARLGL174U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 2600Mbps 5 Port Giga
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW230NXT98  | MPN: AEFME904U1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 1200Mbps 3 Nodes
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • Puertos WAN: 2
Mikrotik
SKU: NW200MIK41  | MPN: RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Desktop
  • 4-cores-1GB
Huawei
SKU: NW007HUA94  | MPN: 203355
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Desktop
  • 203355
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gestionado
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP compartido
  • sobremesa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Puertos WAN: 2
Furukawa
SKU: NW000FWA10  | MPN: 35510447
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Rack-mountable
  • 35510447
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Doble banda
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wireless
  • 802.11ac -Banda doble 2.4 GHz / 5 GHz
  • 4 puertos Gigabit
  • Smart Wi-Fi apps
  • Beamforming
  • Desktop
Huawei
SKU: NW012HUA62  | MPN: 203378
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Bridges
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • GigE
  • 100Base-LX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 100Mb LAN
  • 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo múltiple SC
  • hasta 550 km
  • 850 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Conversor de soportes de fibra
  • 100Mb LAN
  • 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / modo sencillo SC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ubiquiti
SKU: NW600UBQ56  | MPN: UDM-Pro
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Rack-mountable
  • UDM-Pro
  • 1U
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Doble banda
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT13  | MPN: NCM-G2400P
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 1 node & plug
Nexxt Solutions Connectivity
SKU: NW231NXT17  | MPN: NCM-2400
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
  • Desktop
  • 2 nodes
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac/ax
  • Doble banda
 
Clic para iniciar chat