!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Furukawa

Furukawa
SKU: AB300FWA04  | MPN: 35123635
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Fast Ethernet
  • 6 cm
  • T568A/B
Furukawa
SKU: AB300FWA25  | MPN: 35080100
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • plata
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • sin halógenos, sólido
  • gris
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CAT.6
  • 305m
  • IEC 60332-1
  • ANSI/TIA/EIA-568-C.2
Furukawa
SKU: AW100FWA02  | MPN: 35050053
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 puertos
Furukawa
SKU: AW300FWA12  | MPN: 35265025
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para DIO
  • B48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 posiciones
  • LC/SC
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1.5 m
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM4
  • interior
  • agua
Furukawa
SKU: AB362FWA02  | MPN: 35085054
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LSZH
  • 3 m
  • Azul
Furukawa
SKU: AB362FWA03  | MPN: 35085040
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LSZH
  • 3 m
  • Gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • SC-UPC
  • 1.5M
  • COG
  • ACQUA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blindado
  • Con Iconos
  • 1U
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SM
  • SC-APC
  • Verde
  • Kit 02 PCS
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • MM
  • OM3
  • 1 m
  • Riser
  • Mínimo 50 metros
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • INDOOR/OUTDOOR
  • MM
  • Riser
  • OM3
  • Minimo 50 metros
 
Clic para iniciar chat