Cables

Nuevo
Furukawa
SKU: AB803FWA12  | MPN: 35260479
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 35260479
Nuevo
Furukawa
SKU: AB363FWA06  | MPN: 33002170
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • 33002170
Furukawa
SKU: AB800FWA32  | MPN: 23400172
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • UTP
  • CAT 6
  • gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM3
  • interior/exterior
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, sin halógenos, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Compre en kit.
Furukawa
SKU: AB801FWA29  | MPN: 33001554
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • Yellow (A-B)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • fibra óptica
  • 9 micras
  • G.652D
  • interior
  • amarillo
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM3
  • sin halógenos, interior
  • agua
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM3
  • sin halógenos
  • agua
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 m
  • par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP)
  • CAT 6a
  • IEEE 802.3an/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
  • atornillado, sin halógenos, sin enganches
  • azul
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 3 m
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM3
  • agua
Furukawa
SKU: AB800FWA83  | MPN: 35085084
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Gray
Furukawa
SKU: AB800FWA71  | MPN: 35123342
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • All Red
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.5 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3af/IEEE 802.3u/IEEE 802.3z/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • atornillado, sin halógenos, interior, sin enganches, trenzado
  • azul
Furukawa
SKU: AB800FWA73  | MPN: 35123341
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • All Red
Compre en kit.
Furukawa
SKU: AB800FWA74  | MPN: 35085134
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blue Armored
Furukawa
SKU: AB800FWA76  | MPN: 23400168
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • UTP
  • CAT 6
  • ANSI X3T9.5/IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3an/IEEE 802.3u/IEEE 802.5/IEEE 802.12
  • sin halógenos, sólido
  • verde
Compre en kit.
Furukawa
SKU: AB800FWA77  | MPN: 26270130
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1 m
  • All black
  • Indoor
Furukawa
SKU: AB802FWA28  | MPN: 19724040
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 48H/AT-3BEH2YT-096
Furukawa
SKU: AB803FWA07  | MPN: 19842071
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 19842071
Furukawa
SKU: AB803FWA09  | MPN: 35123812
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 m
  • Yellow
  • 35123812
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para EMC Networking N3132; Networking C1048, N2024, N2048, N3024, N3048
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10 cm
  • Conectorizado
Furukawa
SKU: AB362FWA02  | MPN: 35085054
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LSZH
  • 3 m
  • Azul
Furukawa
SKU: AB362FWA03  | MPN: 35085040
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LSZH
  • 3 m
  • Gris
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • OM3
  • LC-UPC
  • COG
  • ACQUA
  • 1.5 m
 
Clic para iniciar chat