!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 20 km
  • 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Networking N1524, N1548, S3124, S3148; Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1026, X1052
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; ProLiant c3000
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 550 m
  • para HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48
 
Clic para iniciar chat