!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Modulos de Expansion

Liquidación
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11b/g/n
  • 2.4 GHz
  • Puerto 10/100
  • Fácil configuración
  • Spot Fnder
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi
  • 2.4 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-LX
  • hasta 10 km
  • 1310 nm
  • para Networking N1148; PowerSwitch S4112, S5212, S5232, S5296; PowerSwitch N1524
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • en pared
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Instant ON AP11, AP11D, AP17
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T
  • SFP+ / RJ-45
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • en pared
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • PCIe 3.0 x4 (NVMe)
  • perfil bajo
  • PCIe 3.0 x8
  • para QNAP TDS-H2489, TNS-H1083X-E2234, H1083X-E2236-16, TS-473, H1677, H2477, TVS-672, h1288
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; ProLiant c3000
 
,