!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Huawei

Huawei
SKU: AF100HUA14  | MPN: CMate7BK2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • V2
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • para Huawei S5710-28C-EI, S5710-52C-EI
Huawei
SKU: EZ000HUA01  | MPN: 0235G7LN
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • escritorio
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • conmutador de 4 puertos
  • GigE
  • montaje en rack
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+
  • sobremesa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 MAP (puntos de acceso gestionado)
  • GigE
  • ca 100/230 V
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
Huawei
SKU: MM000HUA12  | MPN: 22040281
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para Cellular phone
  • Wired
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 5 A
  • Quick-Charge (USB)
  • en el cable: USB-C
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 1000Base-T + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • sobremesa
  • PoE+ (370 W)
Huawei
SKU: NW002HUA89  | MPN: 98010570
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado + 2 x Gigabit SFP
  • sobremesa
  • PoE+ (124 W)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • sobremesa
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • conector de 3,5 mm
  • blanco
Huawei
SKU: MM000HUA23  | MPN: 55030088
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • cableado
  • USB-C
  • blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • inalámbrico
  • Bluetooth
  • gris
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 4 GB DDR3 SDRAM
  • 16 GB Hard Drive Capacity
  • Spanish / English / US English / US International
  • ST5110
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • USB 2.0
  • 5 A
  • 1 m
  • sin halógenos
  • blanco
Huawei
SKU: AB000HUA58  | MPN: 55030086-SE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Seed Stock
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Para Phone / Para Tablet
  • Wireless
  • Seed Stock
Huawei
SKU: MM000HUA36  | MPN: 55030088-SE
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Seed Stock
 
Clic para iniciar chat