!Tu navegador ya no es compatible¡

El Store trabaja con una gran cantidad de exploradores. Debes actualizar tu navegador web para poder disfrutar de una completa experiencia de usuario.
 
 
 

Accesorios

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • LC/UPC multi modo
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • para HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Promoción
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC
  • para HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 24 vatios
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Estados Unidos
  • para Cisco Meraki MR30, MR33, MR74, MR84; Cloud Managed MS120, MS210, MS225, MS250
Furukawa
SKU: AW160FWA00  | MPN: 35060042
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Blanco
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • CA 100-240 V
  • 250 vatios
  • para HPE Aruba 2930M 24G, 2930M 48G, 3810M, 3810M 16SFP+, 3810M 24SFP+, 3810M 48G
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 15.4 vatios
  • para Aruba AP-314, 334, 335; Instant IAP-205, 207, 214, 224, 228, 275, 304, 305, 314, 315, 334
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • para Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 30 vatios
  • conectores de salida: 1
  • para HPE Aruba AP-303, 304, 305, 334, 387, 504, 505, 515; Instant IAP-304, 305, 314, 324, 325
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 150 vatios
  • para Cloud Core Router CCR1009, CCR1016, CCR1036, CCR1072; MikroTik RouterBOARD CCR1016
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11n
  • 2.4 Ghz
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW221NXT30  | MPN: PCRACVE4LA
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • negro
Linksys
SKU: NW030LKS06  | MPN: WUSB6400M
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 802.11ac
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 12 vatios (paquete de 5)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • para HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-SX
  • LC de modos múltiples
  • hasta 500 m
  • para OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
 
Clic para iniciar chat