Conectores

Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT22  | MPN: PCGKJC6TYRJBL
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Blue
Nuevo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT23  | MPN: PCGKJC6TYRJRD
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Red
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT27  | MPN: PCGKJC6TYRJWH
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ White
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT11  | MPN: AW120NXT11
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • gris
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT13  | MPN: AW120NXT13
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • rojo
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT04  | MPN: AW102NXT04
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT01  | MPN: 798302031012
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW102NXT02  | MPN: 798302031029
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT19  | MPN: PCGKJC6TYRJSL
Compre en kit.
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT61  | MPN: AW120NXT61
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Packaged Quantity: 1
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • SFP+ / LC de modos múltiples
  • hasta 300 m
  • 850 nm
  • Dual LC UPC
  • 850nm
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • blindado
  • CAT 5e (paquete de 100)
Nexxt Solutions Infrastructure
SKU: AW120NXT21  | MPN: PCGKJC6TYRJGR
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Cat6 Unshd KJ Grey
 
Clic para iniciar chat