Modulos de Expansion

Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2 puertos
  • para HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
  • 2 años de garantía
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 2.4 GHz
  • 2 años de garantía
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • Banda doble
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-BiDi (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • modo simple LC
  • hasta 10 km
  • 1310 nm (paquete de 2)
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 10GBASE-BiDi (paquete de 2)
Panasonic
SKU: TL003PAN30  | MPN: KX-TE82480X
Compre en kit.
Ver Atributos...[+]
Atributos
  • 1000Base-T, 1000Base-X
  • SFP+ / RJ-45
 
Clic para iniciar chat